
Organic FS-12 Eco — 19100 грн.
Гарантия на систему: 12 месяцев
Назначение системы: удаление из воды хлора, органических и хлорорганических соединений. Улучшение вкуса, цвета и запаха воды.
Область применения: в небольших системах водоподготовки для квартиры или дома. Используется для значительного улучшения потребительских свойств воды.
Расчетное количество потребителей воды: до 4 человек
Технология водоподготовки: очищение воды происходит за счет адсорбции органических соединений, растворенных в воде газов и других загрязняющих веществ. Активированный уголь имеет огромную удельную поверхность на единицу массы вещества. За счет наличия большого числа пор и каналов площадь контакта с водой увеличивается в сотни раз, что позволяет эффективно накапливать и удерживать загрязнения.
Фильтрующий материал: активированный уголь высшего качества.
Восстановление рабочих свойств: для восстановления рабочих свойств системы производят промывку активированного угля водой, которая не содержит механических примесей. Промывка проходит в удобное для пользователя время.
Комплектность поставки:
- управляющий клапан Clack WS1TC (США) с блоком питания;
- корпус 1252;
- активированный уголь.